Протоиерей Сергий Александрович Чулков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
01.08.1953
Диаконская хиротония:
19.07.1998
Иерейская хиротония:
02.08.1998
Светское образование
Харьковское Высшее Военное Командно-инженерное училище им. Маршала Советского Союза Крылова Н.И. - 1975
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1998

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Отдел по взаимодействию с вооруженными силами, руководитель епархиального учереждения
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Иоанна Воина при Ставропольском краевом военкомате, настоятель

Награды

2009
Палица